Вся прошлая неделя знаменовалась утренниками, посвященные празднованию Международного Женского дня – 8 марта! Наши дошколята долго репетировали песни и танцы для того что бы порадовать своих мамочек и бабушек на утреннике! Ни одна мама и бабушка не осталась без внимания!

Варвара Андриевич учится во 2 «Б» классе нашей школы. Занимается в секции художественной гимнастики четыре года, имеет второй взрослый разряд. В конце февраля прилетела из Хабаровска, где наша команда заняла первое место по Дальневосточному федеральному округу.

Сегодня завершился Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы-2024". Участники боролись в 26 компетенциях, 122 основной состав и 42 юниора. Оценивали ребят 235 экспертов, помогали 203 волонтера и вручено  более 90 медалей. Открыла концерт, посвященный завершению "Профессионалы" Министр образования Камчатского края Короткова А.В. Наши ребята: Иващенко Иван и Телегин Артем заняли 3 место и  Соколова Ксения и Голубь Татьяна 1 место в компетенции Туризм юниоры, Клюшина Дарья заняла 2 место в компетенции организация экскурсионных услуг юниор. Большая работа проделана ребятами вместе со своими наставниками. Гордимся вами!

03 марта 2024, 11:44

5а класс с классным руководителем Пикторовой Еленой Алексеевной посетили VR клуб REAL VIKTORY. Совместное времяпровождение сплочает коллектив детей, тем более если оно в увлекательной форме. Ребятам очень понравилось совместное мероприятие.

Продолжается работа по конкурсу рисунков "Крым и Россия - 10 лет вместе". Цель конкурса - формирование творческого мышления и позитивного отношения к своему будущему в стране. Подведение итогов конкурса будет проходить на базе школы 16 марта. Победители и участники будут награждены благодарственными письмами губернатора Камчатского края.