Родителям Учащимся ОВЗ
    В нашей школе есть все возможности для обучения и воспитания детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

Правила Родителям Учащимся
    МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа обеспечивает прием всех подлежащих обучению граждан, проживающих на территории, закреплённой за данным общеобразовательным учреждением распорядительными документами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, и имеющих право на получение образования соответствующего уровня.

Учебники Учащимся
    Учащиеся школы обеспечиваются учебниками, рабочими тетрадями, атласами, контурными картами, сборниками задач и т.д.

Родителям Учащимся
    У МАОУ "Средняя школа № 27 " нет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. У МАОУ "Средняя школа № 27 " нет международной аккредитации образовательных программ.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Наша школа оборудована для детей с ограниченными возможностями здоровья.