• Гуманитарный профиль

Профильные предметы: английский язык, обществознание

В 2022-2023 учебном году в нашей школе открылся класс профильного обучения предпрофессиональной направленности «Основы туризма» (гуманитарный профиль). Главная задача школы – дать учащимся глубокие и прочные знания по профильным дисциплинам, то есть, именно в той области, где они предполагают реализовать себя по окончании школы. Преимущества обучения в данном классе:

Получение специальности «Помощник экскурсовода» в Камчатском колледже технологии и сервиса;

Изучение дисциплины «Основы туризма» Камчатском государственном университете им. В. Беринга;

Чувство принадлежности к профессиональному сообществу. Что может быть лучше, чем учиться в компании единомышленников?!

Легкость перехода к вузовской системе обучения. Профильное образование, при котором проводятся лекции, практические занятия и ведутся элективные курсы, несколько похоже на систему преподавания в вузе и т.д.

Мы всегда открыты для вас и будем рады, если вы станете нашими учениками! Вперёд за новыми возможностями и перспективами!

Сотрудничество с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга" по адресу ул. Пограничная, д.4 (Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 30.08.2022г.)

Сотрудничество с краевым государственным профессиональным образовательным учреждением "Камчатский колледж технологии и сервиса" по адресу: Зеркальная, д. 38 (Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве от 01.09.2022г. )