В начале надели, 6 мая воспитанники и педагоги МАОУ «Средняя школа № 27» (дошкольное образование) приняли участие в движении «Бессмертный полк». Участники прошли парадом по территории детского сада, с гордостью неся в руках портреты родственников –участников Великой Отечественной Войны. Никто не забыт! Ничто не забыто!

Всю прошлую неделю в детском саду проходили космические приключение! Праздник, посвящённый Дню Космонавтики традиционно в нашем детском саду, отмечается спортивным мероприятием. Ребята проходят предполетные испытания и в итоге отправляются в космическое приключение.

Удачным для наших воспитанников вышло участие в Малых Олимпийских играх, прошедших с 18 по 22 марта в краевой столице. Нашим малышам удалось войти в пятерку самых ловких малышей города. Плавание – 3 место, лыжный забег- 4 место, эстафета – 4 место. Поздравляем инструкторов по физическому развитию Костину Ксению Александровну, Измайлова Ивана Александровича.

Народными гуляньями завершилась масленичная неделя! Коллектив дошкольной ступени устроил настоящий праздник для жителей микрорайона! Гулянья прошли с размахом и задором! Веселые хороводы, спортивные соревнования, катания на скорость на плюшках! Всех гостей угощали вкусным блинами и горячим чаем!

Вся прошлая неделя знаменовалась утренниками, посвященные празднованию Международного Женского дня – 8 марта! Наши дошколята долго репетировали песни и танцы для того что бы порадовать своих мамочек и бабушек на утреннике! Ни одна мама и бабушка не осталась без внимания!