2 мая ученики 5б и 6а классов посетили отчетный концерт детской музыкальной школы 7 "Мелодии и ритмы весны", который проходил в Дворце Молодежи. Ребята смогли насладиться живым исполнением музыки на разных музыкальных инструментах.

Продолжаем неделю, посвященную Дню Космонавтики - викторины, просмотр фильмов, изготовление поделок и многое другое

10 апреля 2024, 04:13

А вот и замечательная выставка рисунков ко Дню Космонавтики учеников нашей школы

В минувшие выходные прошли выступления творческих коллективов детских садов на краевом фестивале детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка». Наше учреждение представляли девочки подготовительных к школе групп «Кораблик», «Гномик» с танцем «Баба Яга». Результаты станут известны к концу недели!

Гаджиев Ариф, ученик 9А класса под руководством учителя русского языка и литературы поздравляет всех с международным Днем Театра. Декламация отрывка из романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин"