18 мая в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку для учеников 9х и 11 классов. Очень волнительный момент как для педагогов и сотрудников школы, так и для самих ребят! Было много гостей от которых прозвучали слова поздравления и напутствия выпускникам. В этом году все ученики выпускных классов допущены к итоговой аттестации! С чем мы вас и поздравляем! Ни пуха, ни пера!

17 мая в нашей школе прозвучал последний звонок для учеников 4х классов! Трогательные слова благодарности от родителей педагогам и администрации школы прозвучали на линейке. Ребята, ждем вас в 5 классе!

8 мая в СШ 27 утро началось с общешкольного построения, посвященное празднованию 79-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. В каждой российской семье есть свои герои, их портреты ребята держали в руках. Ученики рассказывали стихотворения, посвященные ветеранам, бойцам , детям войны, славным защитникам Отечества! Светлую память всех погибших почтили Минутой молчания под звуки метронома. И по традиции всей школой исполнили песню "Этот день Победы!"

Всю прошлую неделю в детском саду проходили космические приключение! Праздник, посвящённый Дню Космонавтики традиционно в нашем детском саду, отмечается спортивным мероприятием. Ребята проходят предполетные испытания и в итоге отправляются в космическое приключение.

Продолжаем неделю, посвященную Дню Космонавтики - викторины, просмотр фильмов, изготовление поделок и многое другое