• Предпрофессиональное образование

День знаний с профессией.
    15 сентября 2023, 11:09

День знаний - это не только торжественные линейки, цветы и поздравления. Это день, когда можно показать свои умения, а для некоторых познакомиться с работой настоящих спасателей.
    Практическое занятие «Спасение человека  на воде».
    15 сентября 2023, 11:13

С самого начала учебного года учащиеся 10 и 11 пожарно-спасательных классов продолжают осваивать профессию спасателей. 5 сентября в Центре ГИМС ГУ МЧС России по Камчатскому краю ребятам провели практическое занятие «Спасение на воде».
    Только вперёд!.
    15 сентября 2023, 11:17

Не успел начаться новый учебный год, как начались осенние соревнования по пожарно-спасательному спорту. Ученики профильного 11 пожарно-спасательного класса и 8 кадетского класса заняли 1 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных организаций на первенство Камчатского края, которое проводилось в СПСЧ Главного управления МЧС по Камчатскому краю.
    Обратные задачи геофизики.
    19 сентября 2023, 12:55

18 сентября обучающиеся 11 класса по пожарно-спасательному направлению стали участниками научно-образовательной лекции Российского общества "Знание" "Обратные задачи геофизики".
    Практическое занятие для профильных классов в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".
    28 сентября 2023, 11:43

27.09.2023 учащиеся 10 и 11 профильных пожарно-спасательных классов посетили практическое занятие в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".
    Туристический слет.
    11 октября 2023, 10:55

Команда успешно прошла не легкие испытания и заслуженно получили призовое место!
    Встреча с известным альпинистом.
    16 октября 2023, 10:38

12 октября в рамках занятий с обучающимися 10а профильного туристического класса в ФГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» состоялась встреча с Александром Биченко.
    Встреча с представителем Министерства туризма Камчатского края.
    16 октября 2023, 10:45

В понедельник 16.10.2023 после Разговоров о важном для учащихся туристического 10а класса состоялась просветительская лекция, которую провела Густовая Марина Алексеевна, консультант по конгрессной и внешнеэкономической деятельности АНО "КВТЦ".
    Экскурсия в ЦУКС ГУ МЧС по Камчатскому краю.
    19 октября 2023, 12:28

Несмотря на дождливую камчатскую погоду, учащиеся профильных 10 и 11 пожарно-спасательных классов 17 октября посетили Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.
    Про IT-специальности.
    16 ноября 2023, 10:50

Специалисты школы программирования рассказали ученикам 7-х классов про IT-специальности.