03 марта 2024, 11:44

5а класс с классным руководителем Пикторовой Еленой Алексеевной посетили VR клуб REAL VIKTORY. Совместное времяпровождение сплочает коллектив детей, тем более если оно в увлекательной форме. Ребятам очень понравилось совместное мероприятие.

27 февраля 2024, 10:01

Перемены проводим с пользой - за игрой в шахматы. А когда присоединяются учителя, игра становится интересней

15 декабря на базе школы было проведено общешкольное родительское собрание. На собрание были приглашены - инспектор ГИБДД Волков А.В. с темой "Безопасность детей на дорогах", инспектор ПДН Раджабова А.А. " Девиантное поведение и меры ответственности законных представителей за правонарушения несовершеннолетних", врач-нарколог Щерба К.И. "О вреде употребления спиртосодержащих напитков, наркотических веществ и ЭСДН".

13 декабря 2023, 05:17

13 декабря в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Социализация и воспитание обучающихся: традиции, ценности, образ будущего» на базе СПО прошло выступление педагога-психолога МАОУ «Средней школы №27» Евдокименко Анастасии Вадимовны по теме: «Работа с подростками,склонными к деструктивным формам поведения».

С 1 сентября 2023 года в нашей школе по инициативе родителей детей с особенностями в развитии при поддержке администрации в кабинете 37 работает ресурсный класс.