• Технологический профиль

Профильные предметы: математика, физика

В 2022-2023 учебном году в нашей школе открылся класс профильного обучения предпрофессиональной направленности «Пожарно-спасательный класс» (технологический профиль). Главная задача школы – дать учащимся глубокие и прочные знания по профильным дисциплинам, то есть, именно в той области, где они предполагают реализовать себя по окончании школы. Преимущества обучения в данном классе:

1. Возможность посещения лекций и практических занятий в Камчатском кооперативном техникуме по дополнительной образовательной программе «Пожарный»;
    2. Проведение практических занятий с мастерами-пожарными на базе специализированной пожарно-спасательной части;
    3. Участие в соревнованиях и олимпиадах по профильным предметам и пожарному спорту и т.д.;
    4. Чувство принадлежности к профессиональному сообществу. Что может быть лучше, чем учиться в компании единомышленников?!
    5. Легкость перехода к вузовской системе обучения. Профильное образование, при котором проводятся лекции, практические занятия и ведутся элективные курсы, несколько похоже на систему преподавания в вузе и т.д.

Мы всегда открыты для вас и будем рады, если вы станете нашими учениками! Вперёд за новыми возможностями и перспективами!

Сотрудничество с профессиональным образовательным часным учреждением "Камчатский кооперативный колледж" по адресу ул. Ключевская, д. 11 (Договор Б/Н о сетевом взаимодействии от 29.06.2022г. )

Создание добровольной дружины юных пожарных совместно с Главным кправлением Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому краю и Камчатским краевым отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (Соглашение от 01.09.2022г. )