• О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа
    (МАОУ «Средняя школа № 27»)

Школа реализует образовательные программы: дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в формах:  очной, семейного образования, самообразования, экстерната, а также обеспечивает индивидуальное обучение на дому обучающихся в порядке, определяемом федеральными, краевыми и муниципальными правовыми актами.

История школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 27" ("МАОУ «Средняя школа №27») основана 1 сентября 1989 года. В 2019 году к школе присоединился детский сад №16 "Искорка".

Образование и формы обучения

Очная, семейное образование, самообразование, экстернат, а также индивидуальное обучение на дому обучающихся в порядке, определяемом федеральными, краевыми и муниципальными правовыми актами.

Программа развития

МИССИЯ школы - предоставление максимально широкого поля возможностей для получения школьниками качественного образования, позволяющего успешно жить в быстро меняющемся мире, посредством индивидуализации образовательного процесса и внедрения современных образовательных технологий.

Документы