Организатором питания обучающихся школы является МАОУ "Средняя школа №27".

Центр по изготовлению полуфабрикатов высокой степени готовности (школа №27) безвозмездно оказывает услуги по приготовлению полуфабрикатов из сырья Заказчика (Школа №27).

В МАОУ "Средняя школа №27" организован  питьевой режим, обеспечивающий безопасность качества питьевой воды. Питьевой режим проводится в соответствии с СанПин 2.4.1.3049-13.

•     Питьевой режим организован с использованием кулеров, которые расположены в холле на 1 этаже. Проводится санитарная обработка каждые 2 часа.
    •     Питьевая вода находится в постоянном доступе обучающихся в течение всего времени пребывания в ОУ.

В 2020-2021 г.г. пищеблок школы оснащен новым технологическим оборудованием: посудомоечная машина NIAGARA411.1 и универсальный кухонный аппарат RATIONAL (Германия).

Понедельник - пятница (завтрак)
    Понедельник - пятница (обед)

Меню ежедневного горячего питания

Школа предоставляет диетическое питание детям с заболевание ЖКТ, сахарным диабетоом, непереносимостью белка коровьего молока.

Полезные материалы

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 3411

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.
    дошкольный уровень

МАОУ "Средняя школа №27".

ИП Рябухина А.А., ООО "Партнер Сервис", ИП Бочуля Ю.П., АО "Молокозавод Петропавловский", ООО "КамПродСнаб", ООО "Экокомфуел", Птицефабрика "Пионерское", ИП Кушнарев С.В.

«Горячая линия».
    28 августа 2023, 02:35

Анонс «горячей линии» по вопросам организации питания в школах. «Горячая линия» проводится Роспотребнадзором и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 04.09.2023 по 15.09.2023.
    Правильное питание.
    18 декабря 2023, 05:24

Правильное питание – залог здоровья, силы и красоты. Еще Гиппократ говорил: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь». От правильного питания, построенного на основе данных науки о питании, во многом зависят наше здоровье, профилактика заболеваний, продолжительность жизни. Неделя здорового питания закончилась для 1Б класса викториной, которую провела ученица 9А класса и председатель первичного отделения движения Первых - Пимонова Ксения.
    Контроль питания.
    20 января 2024, 00:20

19.01.2024г. прошел очередной ежемесячный родительский контроль питания в школьной столовой. Комиссия как всегда осталась довольна.