Наши победители муниципальных и региональных соревнований Зимнего Фестиваля ГТО на этой неделе получили все свои награды - дипломы, грамоты, медали. Руководитель команды - учитель физической культуры Тищенко Роман Петрович

8 мая прошла церемония награждения учеников, принявших участие в Соревнованиях по пулевой стрельбе, приуроченных ко Дню Победы! Организаторами соревнований выступало местное отделение Партии "Едина России". По результатам соревнований команда нашей школы заняла 1 место! В личном зачете - три 1 места, одно - 2 и одно - 3. Дети награждены грамота и сертификатами. Руководителями и тренерами команды выступали наши педагоги - Суевалов максим Леонидович и Кургузкин Евгений Петрович - отмечены благодарственными письмами секретаря Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии "Единая Россия" Тимофеевым Д.Р.

В период с 24 по 27 апреля на базе нашей школы будут проводится соревнования по стрельбе из пневматического оружия. За 3 дня испытания пройдут 12 команд из школ ПКГО. Желаем успехов командам!

В рамках Года семьи, объявленного в России, на базе Лицея № 46 в субботу 20.04.2024г. проводилось уникальное мероприятие - муниципальный конкурс "Мама, папа, я - академическая семья". Алферов Тимофей, ученик 6К класса вместе с семьей принял участие в данном конкурсе, за что и были награждены дипломом в номинации "Диалог поколений".

17 апреля представители Студенческого педагогического отряда "Юная вечность" провели квиз, посвященный 80 -летию Сталинградской битвы и Великой Отечественной войне среди учеников 10б класса. По результатам игры команды получили дипломы.