Гаджиев Ариф, ученик 9А класса под руководством учителя русского языка и литературы поздравляет всех с международным Днем Театра. Декламация отрывка из романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин"

Вся прошлая неделя знаменовалась утренниками, посвященные празднованию Международного Женского дня – 8 марта! Наши дошколята долго репетировали песни и танцы для того что бы порадовать своих мамочек и бабушек на утреннике! Ни одна мама и бабушка не осталась без внимания!

День защитника Отечества - это праздник, который отмечается ежегодно 23 февраля. Он посвящен армии и военно-морскому флоту, которые играют важную роль в защите страны. История праздника начинается с начала XX века, когда он назывался Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. В это день учащиеся 5 Б класса приняли участие в интеллектуальной игре «Морской бой», которая сплотила ребят и позволила девочкам поздравить мальчиков в праздничной атмосфере.

До нового года осталось совсем немного. Скоро случится чудо для каждого ребенка – к нему в гости придет добрый волшебник – Дед Мороз – и сотворит прекрасное: создаст обстановку праздника и веселья, а также подарит долгожданные подарки.

Для учеников 5-9 классов школьной театральной студией под руководством Пикторовой Елены Алексеевны был подготовлен новогодний спектакль. Ученики разных классов присоединились к поздравлениям, участвуя со своими творческими номерами. Спектакль прошёл на "Ура". Молодцы наши талантливые ученики!