16 мая 2024, 12:15

С 13 по 17 мая в России проводятся военные сборы десятиклассников.

16 мая 2024, 12:14

Представители Центра "Воин" Камчатского края провели мастер - классы для учеников 7-10 классов. Представили работу БПЛА, оказание первой медицинской помощи на специальных макетах и разборку-сборку пистолета и автомата Калашникова. Заинтересованные дети могли записаться на программу обучения, занятия будут проходить на базе школы. По завершению программы дети будут сдавать экзамен и получат Сертификат об обучении.

8 мая в СШ 27 утро началось с общешкольного построения, посвященное празднованию 79-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. В каждой российской семье есть свои герои, их портреты ребята держали в руках. Ученики рассказывали стихотворения, посвященные ветеранам, бойцам , детям войны, славным защитникам Отечества! Светлую память всех погибших почтили Минутой молчания под звуки метронома. И по традиции всей школой исполнили песню "Этот день Победы!"

В начале надели, 6 мая воспитанники и педагоги МАОУ «Средняя школа № 27» (дошкольное образование) приняли участие в движении «Бессмертный полк». Участники прошли парадом по территории детского сада, с гордостью неся в руках портреты родственников –участников Великой Отечественной Войны. Никто не забыт! Ничто не забыто!

05 мая 2024, 09:47

Продолжается работа по уборке пришкольной территории школы