• Встреча с известным альпинистом

12 октября в рамках занятий с обучающимися 10а профильного туристического класса в ФГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» состоялась встреча с Александром Биченко.
    Встреча с известным альпинистом.

Александр является  известным альпинистом, инструктором-проводником, покорил 26 вершин мира  и несколько раз был на Эвересте. В настоящее время работает в Институте Вулканологии. Встреча прошла в дружественной обстановке, ребята смогли задать вопросы и услышать удивительные истории о походах известного альпиниста.