• Практическое занятие «Спасение человека на воде»

С самого начала учебного года учащиеся 10 и 11 пожарно-спасательных классов продолжают осваивать профессию спасателей. 5 сентября в Центре ГИМС ГУ МЧС России по Камчатскому краю ребятам провели практическое занятие «Спасение на воде».
    Практическое занятие «Спасение человека  на воде».

Занятия проводили Государственый инспектор ГПС №3 Бергаль Вальдемар Александрович, фельдшер ПСО Татьяна Тарасовна Калашникова и начальник ПСП Сычугов Александр Викторович. Учащиеся смогли потренироваться в оказании первой помощи пострадавшим, а также на практике потренироваться в спасении людей на воде. Старшеклассники высоко оценили мероприятие и выразили огромное желание посещать подобные практики чаще.