• Практическое занятие для профильных классов в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю"

27.09.2023 учащиеся 10 и 11 профильных пожарно-спасательных классов посетили практическое занятие в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".
    Практическое занятие для профильных классов в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".

Ребята познакомились с распорядком дежурной смены и диспетчера, с особенностями работы психологической поддержки.  На практике попробовали работать с пожарным рукавом и стволом, а также с аварийно-спасательным гидравлическим инструментом. Занятие проводил старший прапорщик Чучелин В.А. Ребята отметили высокое качество и  значимость проведенного практического занятия.