• Встреча с представителем Министерства туризма Камчатского края

В понедельник 16.10.2023 после Разговоров о важном для учащихся туристического 10а класса состоялась просветительская лекция, которую провела Густовая Марина Алексеевна, консультант по конгрессной и внешнеэкономической деятельности АНО "КВТЦ".
    Встреча с представителем Министерства туризма Камчатского края.

Марина Алексеевна рассказала ребятам о структуре Министерства туризма Камчатского края, что входит в сферу туризма, какие виды туризма имеют перспективы развития в нашем регионе и еще много всего интересного. Особенно много вопросов от учеников было связано с количеством  туристического потока в Камчатском крае и где можно работать, связав свою жизнь с туризмом.