• День знаний с профессией

День знаний - это не только торжественные линейки, цветы и поздравления. Это день, когда можно показать свои умения, а для некоторых познакомиться с работой настоящих спасателей.
    День знаний с профессией.

Ученики 11 пожарно-спасательного класса продемонстрировали на линейке для всех учеников и гостей школы свои навыки, полученные во время тренировок по пожарно-спасательному спорту. Они успешно справились с боевым развертыванием пожарного автомобиля.  А ученики кадетских 6 и 8 класса после линейки отправились на экскурсию в Главное управление МЧС по Камчатскому краю. Такое знакомство с профессией в начале года настроило учеников на получение новых знаний и стало мотивацией для дальнейших успехов.  Вперед навстречу новому!