14 марта 2024, 02:41

В рамках реализации образовательного проекта "Дели на три" в школе проходит Акция "#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ". Все желающие могут принять участие в Акции! Для этого необходимо принести пластиковые закручивающиеся крышечки от воды и питьевых продуктов. Крышечки обязательно должны быть чистыми! Место сбора - специальный контейнер в холле школы. Сохраним природу вместе!

В нашем детском саду прошла акция «Покормите птиц!» Ребята совместно с родителями изготовили кормушки для наших пернатых друзей. Фантазия родителей бьет ключом, одна кормушка краше другой. Теперь можно не беспокоится, о том, что птицы останутся голодными. В нашем детском саду мы прививаем детям чувство ответственности и заботы за братьев наших меньших. Мы благодарим всех неравнодушных - кто откликнулся и поучаствовал в акции!

В конце декабря «Кроноцкий государственный заповедник» организовал проведение социальной акции «Заповедный друг». Миссия акции доброе дело от детей как знак внимания в Новый год. Акция была направлена на содействие экологическому и патриотическому воспитанию детей, через творчество, основанное на представлениях о разновидности обитателей животного мира родного края и вовлечение в социально-значимую и доступную социальную среду. Педагоги совместно с воспитанниками приняли участие в акции «Заповедный друг», за что были отмечены благодарственными письмами.

Сегодня 20 ноября с учениками 9а класса приходила встреча со специалистом АНО Центра развития креативных индустрий "АхиКИТ" Чечетка Ирина Васильевна.

19 ноября 2023, 08:16

Среди учеников 10 классов прошла Уникальная Лекция по природным достопримечательностям региона.