07 мая 2024, 05:39

Бесплатная экскурсия для выпускников камчатских школ

2 апреля - Всемирный день распространения информации об аутизме, и ученики ресурсного класса присоединились к акции #Зажги_синим.

14 марта 2024, 02:41

В рамках реализации образовательного проекта "Дели на три" в школе проходит Акция "#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ". Все желающие могут принять участие в Акции! Для этого необходимо принести пластиковые закручивающиеся крышечки от воды и питьевых продуктов. Крышечки обязательно должны быть чистыми! Место сбора - специальный контейнер в холле школы. Сохраним природу вместе!