17 апреля представители Студенческого педагогического отряда "Юная вечность" провели квиз, посвященный 80 -летию Сталинградской битвы и Великой Отечественной войне среди учеников 10б класса. По результатам игры команды получили дипломы.

В 5а классе студенты-практиканты провели интерактивный урок "Физическая активность" в рамках межведомственной Акции "Мы за здоровый образ жизни"

16 апреля 2024, 23:05

Среди учеников 5а и 5б была проведена "Своя игра", где были вопросы по географии, биологии, математике, литературе, истории. Игру проводили студенты-практиканты КамГУ имени Витуса Беринга

Региональный этап Всероссийской детской творческой школы - конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края», возрастная группа 6-11 класс. Диплом II степени Чеботарь Дании 6К и руководитель Рыжкова С.Н.

Всю прошлую неделю в детском саду проходили космические приключение! Праздник, посвящённый Дню Космонавтики традиционно в нашем детском саду, отмечается спортивным мероприятием. Ребята проходят предполетные испытания и в итоге отправляются в космическое приключение.