06 мая 2024, 07:01

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет информацию для проведения бесед с несовершеннолетними и размещения на сайтах образовательных учреждений, в целях профилактической работы по предупреждению противоправного поведения.

05 мая 2024, 09:47

Продолжается работа по уборке пришкольной территории школы

2 мая ученики 5б и 6а классов посетили отчетный концерт детской музыкальной школы 7 "Мелодии и ритмы весны", который проходил в Дворце Молодежи. Ребята смогли насладиться живым исполнением музыки на разных музыкальных инструментах.

25 апреля 2024, 11:15

Начали реализацию мероприятий, посвященных Дню Победы, куда входят и конкурс рисунков, и оформление выставки, конкурс сочинений и эссе, поделки и т.д. Завершаются мероприятия Митингом Памяти и концертами. Приглашенные гости - дети войны и ветераны СВО.

В период с 24 по 27 апреля на базе нашей школы будут проводится соревнования по стрельбе из пневматического оружия. За 3 дня испытания пройдут 12 команд из школ ПКГО. Желаем успехов командам!