• МАОУ «Средняя школа № 27»

Нет ничего невозможного!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте.
    Здесь Вы узнаете много полезного и интересного о нашей школе, воспитанниках, учениках, учителях и воспитателях.

В 2023 наши выпускники поступили в
    КамчатГТУ, СПбПУ, РГУП, НГЛУ, СПбГУ, КФУ, ВГУВТ, МГТУ, ГИЭФПТ, РУК, СПбГУПТД, ММУ, КамГУ им. В.Беринга, СПбГУП, КМедК, ККТиС, КПТ, УКГиП, КМЭТ, ККТ, ВТК, КПК, РМК

Решаем вместе

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
    Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!
    Подключайтесь!

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 2022-2023 учебный год
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по английскому языку
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по математике
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по физике
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Дышлевская Галина Николаевна.
    +7 (415) 227-06-60
    school27_pkgo_41@kamgov.ru
    понедельник, четверг 13.00-16.00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, Воспитанники и Воспитатели, просто Гости сайта.

учителей первой категории
    учителей высшей категории
    воспитателей первой и высшей категории
    кандидат наук

«РУССКИЙ СОЛДАТ АНДРЕЙ».
    12 октября 2023, 11:05

21 сентября 2023 года в подготовительной группе «Гномики» педагог Хабарова Елена Анатольевна организовала встречу с удивительным человеком - разведчиком Андреем.
    День отца!.
    13 октября 2023, 11:36

В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест», цель которого — формирование мотивации отцов активно участвовать в жизни семьи и развитии детей. С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.
    ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ  «ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ!».
    16 октября 2023, 10:30

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень.
    Встреча с известным альпинистом.
    16 октября 2023, 10:38

12 октября в рамках занятий с обучающимися 10а профильного туристического класса в ФГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» состоялась встреча с Александром Биченко.
    Встреча с представителем Министерства туризма Камчатского края.
    16 октября 2023, 10:45

В понедельник 16.10.2023 после Разговоров о важном для учащихся туристического 10а класса состоялась просветительская лекция, которую провела Густовая Марина Алексеевна, консультант по конгрессной и внешнеэкономической деятельности АНО "КВТЦ".
    С днем рождения, любимый город!.
    18 октября 2023, 12:11

В актовом зале школы в честь празднования дня рождения Петропавловска-Камчатского для учеников 5-6 классов прошла увлекательная лекция о нашем городе.
    Минутки безопасности.
    18 октября 2023, 12:20

17 октября инспектором ГИБДД Новиковой Верой Владимировной были проведены "Минутки безопасности" с учениками начальной школы.
    Учимся ходить строем....
    18 октября 2023, 12:23

Будни предкадетов - 6к на занятии по строевой подготовке. Преподаватель - Суевалов Максим Леонидович.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Сетевой Город. Образование и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

ШКОЛА

Орбитальный проезд, улица Звездная (нечетная сторона), проспект Циолковского (дома №№ 35, 35/1, 37, 38, 39, 45, 45/1, 47, 47/1), улица Кирдищева (дом № 1 квартиры с № 136 по № 254, дома №№ 3, 5, 10, 12), улица Николаевой-Терешковой (дом № 1 квартиры с № 394 по № 483, дома №№ 3, 5, 7, 9, 12)

ДЕТСКИЙ САД

Улица Николаевой-Терешковой, улица Кирдищева, проспект Циолковского (дома с № 1 по № 35, кроме №№ 30, 32, 34)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (4152) 270 662
    Электронная почта: school27_pkgo_41@kamgov.ru