• День отца!

В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест», цель которого — формирование мотивации отцов активно участвовать в жизни семьи и развитии детей. С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.
    День отца!.

Учащиеся 1а класса приняли участие в мастер-классе по изготовлении открыток для своих отцов.
    В подготовке и проведении мастер-класса приняли активное участие учащиеся 11 класса - Менская Ольга и Фабрика Алёна.
    Классный руководитель 1 а класса - Оборкина Тамара Андреевна помогла в организации мастер-класса.