Беседа по духовно-нравственному воспитанию в рамках XIV ежегодной краевой выставки-ярмарки "Книги, которые меняют жизнь" 21 марта проведена в школе ученикам 5-7 классов - "Как слово наше отзовется" (о влиянии ненормативной лексики).

21 марта на базе школы для учащихся 11 класса региональным представителем университета "Синергия" г.Москва был проведён классный час по специализированной образовательной программе безопасности "Кадровый резерв - профессиональная команда страны". Ребятам рассказали о правилах собеседования, поступления и обучения.

21 марта на базе школы было проведено общешкольное родительское собрание "Россия - мои горизонты". Мероприятие еще раз подчеркнуло важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего.

18 марта команда ученики кадетского класса приняли участие в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" под руководством Суевалова Максима Леонидовича. Программа Фестиваля включала спортивную и конкурсную (творческую) части. По результатам спортивной части соревнований, команда заняла 3 место, в личном зачёте по стрельбе Байдуллаев Николай занял 1 место. По итогам всех этапов команда нашей школы заняла 3 призовое место. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Народными гуляньями завершилась масленичная неделя! Коллектив дошкольной ступени устроил настоящий праздник для жителей микрорайона! Гулянья прошли с размахом и задором! Веселые хороводы, спортивные соревнования, катания на скорость на плюшках! Всех гостей угощали вкусным блинами и горячим чаем!