06 июня 2024, 05:34

В настоящее время постоянно возникают новые виды преступлений, связанные с применением преступниками IT-технологий, такие как противоправные проникновения в компьютерные сети и мобильные коммуникаторы, организация терактов, массовых беспорядков, взрывов и поджогов, SMS-мошенничества, вымогательства и многие другие. Одним из способов борьбы с данным видом преступлений является своевременное и эффективное предупреждение и профилактика преступных посягательств.

Красивое завершение учебного года... 23 мая в нашей школе для ребят прошел Уроком музыки, в рамках проекта "Филармоническая лаборатория". Дуэт "Грани" Камчатской Филармонии рассказали детям о программной музыке, которая имеет название, про творчество композиторов, ну и, конечно порадовали ребят исполнением живой музыки на пианино и виолончели.

На этой неделе в нашей школе среди обучающихся 1-10 классов были проведены Всероссийские Уроки мужества в рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием "Горячее сердце". Целью проведения Урока является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи. Следует отметить, что в 2024 году нагрудным знаком "Горячее сердце" за неравнодушное отношение к людям, мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказании помощи пострадавшим награжден ученик 11А класса Шостка Артем

Информация о тематическом консультировании граждан Камчатского края по вопросам детского отдыха

18 мая в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку для учеников 9х и 11 классов. Очень волнительный момент как для педагогов и сотрудников школы, так и для самих ребят! Было много гостей от которых прозвучали слова поздравления и напутствия выпускникам. В этом году все ученики выпускных классов допущены к итоговой аттестации! С чем мы вас и поздравляем! Ни пуха, ни пера!