• РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ «ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!»

Автор: МАОУ "Средняя школа №27" (дошкольный уровень)
    14. 07.2023г. прошло еще одно интересное мероприятие - праздник рисунка на асфальте.
    РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ «ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!».

Целью данного мероприятия было привлечение внимания детей к охране окружающей среды, взаимоотношению человека и природы через эстетическое восприятие природы и развитие творческих способностей.

Методист Халимова Е.В. выступила с напутствующим словом , а педагоги помогли малышам воплотить задуманные рисунки в жизнь на асфальте.

Под музыкальное сопровождение ребята с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазёрами и творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте перед зданием детского сада появилась радуга красок. Юные художники рисовали огромное солнце, мир, голубей, природу, сказочных героев популярных мультфильмов. И рисунки получились сказочными, яркими, а главное - добрыми. Праздник подарил множество положительных эмоций детям, а рисунки на асфальте продолжат радовать прохожих.