• МАОУ «Средняя школа № 27»

Нет ничего невозможного!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте.
    Здесь Вы узнаете много полезного и интересного о нашей школе, воспитанниках, учениках, учителях и воспитателях.

В 2023 наши выпускники поступили в
    КамчатГТУ, СПбПУ, РГУП, НГЛУ, СПбГУ, КФУ, ВГУВТ, МГТУ, ГИЭФПТ, РУК, СПбГУПТД, ММУ, КамГУ им. В.Беринга, СПбГУП, КМедК, ККТиС, КПТ, УКГиП, КМЭТ, ККТ, ВТК, КПК, РМК

Решаем вместе

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
    Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!
    Подключайтесь!

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 2022-2023 учебный год
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по английскому языку
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по математике
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году по физике
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Дышлевская Галина Николаевна.
    +7 (415) 227-06-60
    school27_pkgo_41@kamgov.ru
    понедельник, четверг 13.00-16.00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, Воспитанники и Воспитатели, просто Гости сайта.

учителей первой категории
    учителей высшей категории
    воспитателей первой и высшей категории
    кандидат наук

Концерт Камчатской Филармонии.
    26 сентября 2023, 12:29

26 сентября для учеников 8-10 классов в школе состоялся концерт Камчатской Филармонии от квартета "Прикосновение".
    Мы за здоровый образ жизни.
    26 сентября 2023, 13:35

26 сентября в рамках межведомственной акции "Мы за здоровый образ жизни", сотрудником Центра профилактики проведён классный час о вреде курения, в том числе и о парении вейпов для учащихся 6-8 классов.
    Время выбрало нас.
    27 сентября 2023, 11:54

27.09 состоялся городской военной-исторический квест "Время выбрало нас", в которой принимали участие 5 команд из разных школ.
    Практическое занятие для профильных классов в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".
    28 сентября 2023, 11:43

27.09.2023 учащиеся 10 и 11 профильных пожарно-спасательных классов посетили практическое занятие в ФГКУ "СПСЧ ФПС по Камчатскому краю".
    Все мишени поражены.
    02 октября 2023, 10:16

Соревнования по стрельбе из пистолета среди Юнармейских отрядов.
    С Днем учителя!.
    05 октября 2023, 07:34

Воспитанники детского сада поздравляют учителей школы с профессиональным праздником - Днем Учителя!
    УРА! ПОБЕДА!!!.
    05 октября 2023, 09:50

5 октября состоялась церемония награждения муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол- в школу".
    Социальное проектирование.
    05 октября 2023, 09:54

На базе МАОУ «Средняя школа №27» в рамках реализации проектов по социальному проектированию «Время возможностей» и «Школа социального проектирования», а также в целях привлечения к участию в конкурсе «Молодежь. Гранты» учащиеся 8-10-х классов приняли участие в личной встрече с экспертом по социальному проектированию - Колесниковым Антоном.
    Легкая атлетика.
    11 октября 2023, 10:51

Команда от школы принимала участие в лично-командном первенстве Камчатского края по лёгкой атлетике среди обучающихся в ОУ под руководством опытного тренера - учителя физкультуры Тищенко Романа Петровича.
    Туристический слет.
    11 октября 2023, 10:55

Команда успешно прошла не легкие испытания и заслуженно получили призовое место!

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Сетевой Город. Образование и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

ШКОЛА

Орбитальный проезд, улица Звездная (нечетная сторона), проспект Циолковского (дома №№ 35, 35/1, 37, 38, 39, 45, 45/1, 47, 47/1), улица Кирдищева (дом № 1 квартиры с № 136 по № 254, дома №№ 3, 5, 10, 12), улица Николаевой-Терешковой (дом № 1 квартиры с № 394 по № 483, дома №№ 3, 5, 7, 9, 12)

ДЕТСКИЙ САД

Улица Николаевой-Терешковой, улица Кирдищева, проспект Циолковского (дома с № 1 по № 35, кроме №№ 30, 32, 34)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (4152) 270 662
    Электронная почта: school27_pkgo_41@kamgov.ru