• Социальное проектирование

На базе МАОУ «Средняя школа №27» в рамках реализации проектов по социальному проектированию «Время возможностей» и «Школа социального проектирования», а также в целях привлечения к участию в конкурсе «Молодежь. Гранты» учащиеся 8-10-х классов приняли участие в личной встрече с экспертом по социальному проектированию - Колесниковым Антоном.
    Социальное проектирование.

В рамках данного мероприятия учащиеся задали интересующиеся их вопросы, желающие выразили готовность к групповой и индивидуальной работе в написании грантов.
    В рамках сотрудничества, в ближайшее время школа продолжит сотрудничество с экспертом.