• ПРАЗДНИК «ДЕНЬ БАНТИКОВ»

Автор: МАОУ "Средняя школа №27" (дошкольный уровень)
    03.08.2023г. В нашем детском саду прошел веселый и яркий праздник. День БАНТИКОВ! Прилетал веселый и забавный Карлсон.
    ПРАЗДНИК «ДЕНЬ БАНТИКОВ».

День БАНТИКОВ! Прилетал веселый и забавный Карлсон.
    Играл с нами в подвижные игры, устроил веселые состязания.
    Если бантик повязать –
    Сразу настроение,
    Сразу хочется плясать,
    Песни петь, стихи читать
    Этот праздник необычный, потому что он веселый, яркий, бантичный.
    Всем известно, что самым первым украшением девочек является бант – ленточка, которую они ежедневно заплетают в косички. Девочки любят свой бант, берегут его, гордятся им!
    Практически все воспитанники повязали бантики – кто-то на руку, кто-то прикрепил на одежду, а кто-то вообще вплёл ленты в волосы. Ленточки и банты были яркие и разноцветные. Праздник удался на славу!