• День знаний!

Автор: МАОУ "Средняя школа №27"
    День знаний – один из самых признанных, значимых и больших праздников, имеющих общенародный характер. Ведь в каждой семье кто-то учится, учился или готовится постигать мир знаний.
    День знаний!.

И в новом учебном году МАОУ «Средняя школа 27» в очередной раз распахнула двери для своих учеников, ведь в новом учебном году 6 классы пополнились новым предкадетским классом, который откроет новую дорогу для будущих специалистов.
    Ученики 11 предпрофессионального класса продемонстрировали свои навыки, полученные во время тренировок по пожарно-прикладному спорту. Они успешно справили с боевым развертыванием пожарного автомобиля.

Коллектив школы ей души желает учащимся, педагогам и родителям замечательного учебного года, новых успехов, крепкого здоровья, большого счастья и благополучия!

#праздникзнанийНД #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства41 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Камчатка #Россия