• Лучший шахматист

Автор: МАОУ "Средняя школа №27"
    В начале февраля в краевой столице подведены итоги командного первенства Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам «Малая Белая ладья».
    Лучший шахматист.

Соревнования проходили с 27 января по 4 февраля в Спортивной школе № 1 среди учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте 6-12 лет.
    В турнире приняли участие 115 юных спортсменов из 20 школ города.
    Ученик 2 «Б» класса нашей школы Максим Сидоров занял третье место на первой доске в своей возрастной группе.
    Максим второй год тренируется в школьном шахматном кружке у Александра  Владимировича  Неделко. Он уже принимал участие в городских соревнованиях, но призовых мест получить пока не удавалось. Это его первая значимая победа. Максим – самый лучший ученик в классе. Он всегда первый: в учебе, в общественной жизни, в спорте (занимается каратэ), и везде у него отличные результаты. Максим – очень перспективный ребенок.
    Соб. инф.