• Символы России

Автор: МАОУ "Средняя школа №27" (дошкольный уровень)
    Впервые наши ребята приняли участие в городском выставке-конкурсе детского художественного творчества «Символы России», который проводится в рамках реализации мероприятий программы патриотического воспитания «Мы – россияне!».
    Символы России.

Выставка-конкурс проводится с целью реализации государственных интересов в области патриотического воспитания детей.
    Задачи:
        формирование интереса к истории и культуре родной страны;
        формирование знаний о происхождении государственных символов России, Камчатского края;
        выявление талантливых и творчески одарённых детей.
        МАОУ «Средняя школа № 27» (дошкольное образование) была отмечена организаторами выставки-конкурса как самая многочисленная команда участников. От наших ребят больше всего представлено работ на выставку-конкурс.
        Награждение победителей и участников прошло в торжественной обстановке.
    Дипломам I степени отмечена работа Качуриной Доминики под руководством воспитателя Будановой Н.В.
    Дипломам I степени отмечена работа Озеровой Аделины, Рыбак Ульяны под руководством воспитателя Хабаровой Е.А.
    Дипломами II степени отмечены работы Краменко Лизы, Краменко Анны (под руководством воспитателя Хабаровой Е.А.), Копыловой Вероники (под руководством воспитателя Волковой Е.В.), Алфёрова Давида (под руководством воспитателя Николаевой Е.С.).
    Дипломами III степени отмечены работы Краменко Лизы, Краменко Анны (под руководством воспитателя Хабаровой Е.А.), Ганаевой Валерии (под руководством воспитателя Березиной Е.Г.), Рябыкиной Дианы (под руководством воспитателя Мельниковой Е.Г.).
    Дипломами участника отмечены Дятчук Максим, Курпачева Руслана, Руф Николь руководитель Ходусова Л.С.