• Лидер XXI века

30 декабря ученица нашей школы - Пимонова Ксения на базе детского дома творчества "Юность" приняла участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века."
    Лидер XXI века.

Совместно с кадетами, учениками 9А и Вахриным Артуром, советником по воспитанию Ерофеевой Д.Х. подготовили: портфолио, самопрезентацию на тему"Моя лестница успеха", эссе на актуальную тему"Лидерство это не позиция или звание, это действие и пример", следующий этап конкурса: монолог - рассуждение на тему "Где родился, там и пригодился".
    Нашей участнице жюри задали вопрос: " Кем вы себя видите через 15 лет?"
    Пимонова Ксюша ответила  очень серьезно: " На Камчатке буду занимать руководящую должность в структуре МЧС".
    Как известно, только командная слаженная работа приводит к успеху - так случилось и в этот раз. По итогам всех испытаний Ксению наградила председатель жюри - Мирзабекова Светлана Николаевна  дипломом 2 степени.
    Так же в ходе подготовки к данному конкурсу мы узнали, что у нас в школе учится внук известного краеведа - писателя Вахрина С.И., который внес вклад в развитие Камчатского края, а также туризма Камчатки.