• Соцподдержка ОВЗ 23 августа, 04:02

Частичная компенсация средств, затраченных на канцелярские принадлежности

Школа принимает пакет документов для частичной компенсации средств, затраченных на канцелярские принадлежности

Частичная компенсация канцелярские принадлежности

КМНС
    2.    Паспорт заявителя (родителя) 2-3 стр., регистрация
    3.    Решение суда об установлении факта национальной принадлежности к коренным малочисленным народам, вступившее в законную силу.
    4.    Свидетельство о рождении обучающегося
    5.    СНИЛС заявителя (родителя)
    6.    Выписка со счета (куда будет осуществляться перевод)
    7.    Постановление (удостоверение) опекуна (при наличии)

1.    Заявление
    2.    Паспорт заявителя (родителя)
    1.    СНИЛС заявителя (родителя)
    2.    Свидетельство о рождении обучающегося
    3.    Выписка со счета (куда будет осуществляться перевод)
    4.    Заключение ПМПК или заключение об инвалидности
    5.    Постановление (удостоверение) опекуна (при наличии)

Малообеспеченные
    2.    Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет
    3.    Паспорт заявителя (родителя) 2-3 стр., регистрация, 14-15 стр.
    4.    СНИЛС заявителя (родителя
    5.    Справка из школы, где обучается ребенок
    6.    Выписка со счета (куда будет осуществляться перевод)
    7.    Справка о составе семьи или поквартирная карта (срок действия 1 месяц) сведения о доходах всех членов семьи за три месяца предшествующих обращению (всех, кто прописан в справке или    поквартирной карточке о составе семьи):
    8.    справки о доходах с места работы (всех трудоспособных членов семьи), либо справку с Центра занятости (если трудоспособный член семьи не работает)и получает или не получает пособие по безработице.
    9.    справки с Центра выплат (заказать можно через МФЦ)о наличии соц.пособий или об их отсутствии (пособия на всех детей, выплаты ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, одиноким матерям и т.д.)
    10.    для детей с 14 лет, необходимо: справка с места учебы с указанием сведений о получении стипендии(школа, техникум, колледж , высшее учебное заведение); справка о доходах с места работы за последние три месяца перед месяцем обращения(а так же, если ребенок работал в летний период при обращении в сентябре, октябре и ноябре).
    11.    сведения об алиментах: алиментное соглашение (заверенное нотариально) и расписка к соглашению (написанная получателем алиментов с указание размера за последние три месяца перед месяцем обращения), либо выписка из банка, где конкретно указано, что данные перечисления это алименты; справка от судебных приставов о размере полученных алиментов за последние три месяца перед месяцем обращения;
    12.    для пенсионеров и кто получает пенсию по потери кормильца: справка из ПФР о размере всех выплат (пенсия по возрасту, по потери кормильца, инвалидности, ЕДВ).

Многодетные, не имеющие вышеуказанных категорий, данную компенсацию оформляют через МФЦ

По всем вопросам обращаться:

Пикторова Елена Алексеевна, социальный педагог
    МАОУ «Средняя школа №27»
    Телефон: 89146241087
    Пакет документов сдаётся исключительно родителем при личном присутствии, а не передаётся через ребёнка либо классного руководителя.
    Заявление пишется в школе на бланке установленного образца в каб 47.