• Неделя безопасности

В рамках Всероссийской недели безопасности с 18 по 22 сентября 2023 года в школе проводятся мероприятия в целях профилактики ДТП с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди обучающихся.
    Неделя безопасности.

В течение недели с учащимся начальной школы проводятся конкурсы и викторины, участие во Всероссийской олимпиаде "БЕЗОПАСНЫЕ дороги". А ещё к ним пр ходил в гости старший инспектор ГИБДД Волков А.В. с профилактическими беседами. С учащимся 5-11классов были проведены "Минутки безопасности", они также являются участниками олимпиады "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ", а ещё они помогали в организации мероприятий для учеников младшей школы.