• ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ

Автор: МАОУ "Средняя школа №27" (дошкольный уровень)
    28.07.2023г. несмотря на пасмурную, дождливую погоду в нашем саду слышался веселый смех и музыка - это ребята со своими педагогами Шиховой З.Х., Кокауровой Л.Р., Сединой А.М., Волковой Е.В., Хабаровой Е.В. и методистом Халимовой Е.В., болели за ребят, которые участвовали в эстафетах.
    ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ.

Юным спортсменам представилась возможность принять участие в разнообразных эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость. А также проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под веселую музыку.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником.
    Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!