• От "Я-лидер 21 века" до "Ученика года"

8 февраля прошло торжественное открытие Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года". В этом году поступило рекордное количество заявок 24 участника в 7 номинациях. Ребята продемонстрирую свои навыки или проявят себя или свои таланты в мастер-классах согласно своей номинации, круглом столе "Год семьи" и импровизации на заданную тему. Ученица 9 "А" класса Пимонова Ксения сегодня провела для участников мастер-класс "Твой космос". Ребятам очень понравилось.
    От  "Я-лидер 21 века" до "Ученика года".