• Инклюзия. Мифы и реальность

24 ноября в средней школе №27 состоялась Форсайт-сессия на базе первого Ресурсного класса «Инклюзия. Мифы и реальность», который был открыт на базе школы по инициативе педагога Евгении Леонидовны Вдовенковой.
    Инклюзия. Мифы и реальность.

Были приглашены заместитель председателя правительства Камчатского края Александра Лебедева, начальник Управления образования администрации Петропавловска-Камчатского Максим Гореликов, эксперты в сфере инклюзивного образования, представители краевого министерства образования, специалисты КИРО, педагоги школы, родители детей с ОВЗ и старшеклассники. Главным спикером форсайт-сессии выступала заместитель председателя Комитета по делам образования Челябинска Лариса Манекина.

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/LLnoCTifsZaHcHGlLqbjLP