• Ознакомление школьников с мастер-планом ПКГО и проектом студенческого кампуса

20 ноября наша школа стала площадкой для проведения просветительского мероприятия по ознакомлению школьников с мастер-планом ПКГО и проектом студенческого кампуса.
    Ознакомление школьников с мастер-планом ПКГО и проектом студенческого кампуса.
    Участниками данного мероприятия стали обучающие школ 27, 28, 31, 34 и Гимназии 39.
    Спикер - Красюк Александр Андреевич.
    В ходе встречи школьники задали спикеру интересующие вопросы по благоустройству зон отдыха для молодёжи.