• Каникулы с пользой

Заместитель директора по ВР Колоколова Галина Олеговна стала участником Всероссийского Форума-Съезда делегатов образовательных организаций кадетской направленности, который проходил в г. МОСКВА.
    Каникулы с пользой.
    Целью данного Форума было выявление успешных практик воспитания и формирования гражданской идентичности обучающихся образовательных учреждений кадетской направленности.
    В рамках данного мероприятия все участники посетили московские школы, где воочию увидели сопровождение кадетских классов.