• Общешкольные родительские собрания

Во вторник 24 октября прошло собрание Совета родителей (родительского комитета) школы.
    Общешкольные родительские собрания.

На повестке обсуждались вопросы, связанные с вакцинацией против гриппа, о которой рассказал и ответил на вопросы медицинский работник школы- Лапина Юлия Валерьевна. Так же были утверждены и актуализированные локальные акты по воспитательной работе о школьной форме, включая форму кадетов, правилах использования мобильной связи во время учебного процесса. Прошли выборы председателя Совета родителей, где единогласно проголосовали за действующего председателя - Гневуш Татьяну Ивановну.
    Были вопросы родителей про питание в школе, комиссию по контролю за организацией питания, так же родителей интересовал вопрос, связанный с расписанием уроков. Администрация школы обсудила все вопросы, приняла предложения по улучшению образовательно-воспитательного процесса.