• Мы вместе!

В течение недели в школе были проведены мероприятия ко Дню народного единства - Уроки Добрососедства, которое празднуется 4 ноября.
    Мы вместе!.
    Совместно с представителями Камчатской региональной общественной организацией "Содружество". Представители разных национальностей - республики Тыва, Калмыкии, Азербайджана рассказали детям о традициях и обычаях своего народа, кухни, а также провели интерактив на тему, что Россия - многонациональная страна и все мы разные, но мы вместе!
    Ребята могли задать вопросы представителям, померить и сфотографироваться в национальных костюмах.