• Предпрофессиональное образование

Профпробы.
    16 ноября 2023, 10:56

Учащиеся 8 А класса были приглашены 15.11.2023 г. ПЧОУ "Камчатский кооперативный техникум" для участия в профпробах "Экскурсовод".
    Знакомство с IT специальностями.
    19 ноября 2023, 08:19

В четверг к ученикам 5-х классов пришли специалисты с Первой международной кибершколой будущего для нового IT-поколения.
    Профессии в моей семье.
    30 ноября 2023, 09:47

30 ноября были подведены итоги и приглашены на церемонию награждения ученики 1а и 4в со своими классными руководителями - Оборкиной Тамарой Андреевной и Васильевой Валентиной Валерьевной за муниципальный конкурс "Профессии в моей семье", который проводил МБУДО "Станция детского и юношеского технического творчества".
    Школа безопасности.
    10 декабря 2023, 08:44

Занятие дополнительной общеобразовательной программы "Школа безопасности", руководитель - Сергеев Александр Владимирович было проведено сегодня среди учеников кадетских классов пожарно-спасательного направления.
    Камчатский край - территория возможностей.
    18 декабря 2023, 04:59

Среди старшеклассников было проведено профориентационное занятие "Камчатский край - территория возможностей". Спикер - заместитель Министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Кучеренко Елена Николаевна.
    Газодымозащитники.
    14 декабря 2023, 10:15

С начала декабря на уроках ОБЖ у школьников начались практические занятия со спасательным инвентарем и аппаратурой. 14 декабря ребята 8 «К» класса под руководством старшего прапорщика, пожарного-спасателя СПСЧ Александра Владимировича Сергеева тренировались работать с дыхательным аппаратом АП «Омега».
    Мероприятия по профориентации.
    06 февраля 2024, 09:14

Продолжаем проводить мероприятия по профориентации, согласно программе воспитания школы. 5 февраля для учеников 9-11 классов было проведено занятие сотрудниками ФСБ - Унтиловым Алексеем Вячеславовичем и ФСО- Каднай Андреем. Ребятам рассказали про ВУЗЫ и правила поступления, а также про особенности военной службы. Ребята задали сотрудникам интересующие вопросы.
    Занятие по газо-дымо-защитной службе.
    15 февраля 2024, 05:42

15 февраля с учениками 10б класса пожарно-спасательного направления было проведено занятие по газо-дымо-защитной службе. В рамках занятия, ребята осваивали тактико-технические характеристики дыхательного аппарата "Омега". Занятие было проведено преподавателем Камчатского кооперативного техникума, мастер-пожарным СПСЧ Фирсовым Иваном Александровичем
    Стали кадетами.
    20 февраля 2024, 06:26

16 февраля в актовом зале школы состоялось посвящение в профильный класс МЧС учеников 10 «Б» класса.
    Гордость за защитников Отечества.
    21 февраля 2024, 09:37

20 февраля на базе МАОУ «Средняя школа №27» состоялась встреча с ветеранами Специальной Военной Операции (СВО) совместно с региональным отделением движения «Первых» и Фондом «Защитники Отечества». Встреча проходила в преддверии праздника 23 февраля, посвященного защите Родины, долгу и чести.