• Мы вместе с Донбассом

17 сентября в зале Камчатского концертно-филармонического объединения состоялся премьерный показ документального фильма «Где проходит граница» режиссера Александры Франк.
    Мы вместе с Донбассом.

Концертный зал был подготовлен к тематическому показу: в фойе посетителям представили выставку  плакатов с фотографиями семей участников СВО, их жен и детей, что уже создавало у зрителей  соответствующее настроение. Мероприятие подготовило краевое министерство  развития гражданского общества и молодежи.
    На показ были приглашены учащиеся школ Петропавловска, а также близлежащих поселков и Елизова. Из нашей школы фильм смотрели ученики десятых классов. Организованно пришли на сеанс служащие- первогодки из морской пехоты. Зал кинотеатра был полон.
    После показа состоялась встреча зрителей с режиссером Александрой Франк, она ответила ребятам на заданные вопросы про фильм, про поездку в Донбасс, о собственных впечатлениях, о ситуации в этом многострадальном регионе в ее видении.